Next By Holiday Stays
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina esterna | Fitness/Palestra Centro fitness | Animali non ammessi |
Situato nel quartiere Aldeota a circa 5 minuti a piedi da Unichristus, la villa Next By Holiday Stays Fortaleza offre una vista sulla città.
La casa vacanze si trova a soli 450 metri dal Museo d'Arte Cearense e a due passi dall'Aldeota Shopping Mall. La zona comprende luoghi di shopping come il Jardins Open Mall, a circa 10 minuti in auto. Altre attrazioni famose sono il Museo della Cachaca, a 2 km.
Gli ospiti possono usufruire di una cucina completamente attrezzata dotata di un frigo. A circa 500 metri, il ristorante Cabaña del Primo offre piatti argentini. La villa Next By Holiday Stays offre un facile accesso alla ferrovia urbana Papicu, situata a soli 10 minuti a piedi.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Accesso a Internet
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Ascensore
Attività e relax
- Piscina esterna
- Aree per barbecue
- Centro fitness
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Tavolo da pranzo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino alla villa Next By Holiday Stays?
I punti di riferimento più vicini alla villa Next By Holiday Stays sono Unichristus a circa 5 minuti a piedi dalla struttura) e il Museo della Cachaca, a 300 metri di distanza. - ❓
Dove è ubicata la villa Next By Holiday Stays?
La villa Next By Holiday Stays si trova nel quartiere Aldeota, vicino al Museo della Cachaca. - ❓
Quali ristoranti vicino alla villa Next By Holiday Stays potete consigliare?
Gli ospiti della villa Next By Holiday Stays possono mangiare al ristorante Cabaña del Primo, che serve piatti argentini. - ❓
Quali servizi offre questa casa vacanze ai suoi ospiti?
Questa casa vacanze offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
Questa villa è equipaggiata con una cucina?
Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo. - ❓
La villa Next By Holiday Stays ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso la villa Next By Holiday Stays non è consentito. - ❓
Quale vista ci attende dalle finestre della villa Next By Holiday Stays?
Le viste sulla città attendono gli ospiti della villa Next By Holiday Stays.